В соответствии с положениями №152-ФЗ информируем Вас о том, что данный сайт собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) для функционирования сайта. Если Вы согласны на обработку персональных данных сайтом Вы можете продолжить его использование. В случае если Вы не согласны с тем, что Ваши персональные данные будут обрабатываться сайтом - просим Вас незамедлительно его покинуть.ОК
Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с:
Меню
Розничные магазины в Москве
Дмитровская
8 (903) 560-76-35 8 (925) 629-10-07
Магазин на ул. Руставели
ул. Руставели, дом 3, корпус 2
Каширская
8 (903) 965-09-00
ТЦ «Каширский двор-1»
Каширское ш., д.19, к.1, минус первый этаж, пав Т-36.
Новогиреево
8 (929) 603-98-33
ТК "Владимирский тракт", корпус П
МО, г. Реутов, Северный проезд, д.1, 1 линия павильон П-1 N 3
Аннино
8 (965) 281-44-82
Павильон № К15-8А
МКАД 33км (внешняя сторона), ТК "Каширский двор - 3"
Корзина
0
Каталог товаров
ГлавнаяБлогБрезентовый тент для наилучшей защиты различных объектов

Брезентовый тент для наилучшей защиты различных объектов

тент брезентМало кто знает о том, что сегодня в продаже можно найти такой материал как брезентовые тенты. И хотя сфера их использования довольно обширна, в первую очередь следует рассказать о том, как данный материал используется для того, чтобы защищать от холода различные объекты, а также предотвращать различного рода повреждения.

 

Для этих целей из такого материала производят так называемые брезентовые шторы. Они изготавливаются именно из брезентовой ткани и имеют ряд преимуществ по сравнению со множеством других аналогичных материалов. Благодаря своей природной износостойкости, ткань отличается максимально высоким качеством. Кроме того, еще на стадии производства брезент проходит процедуру пропитки посредством специальных веществ. Они придают материалу дополнительные огнеупорные и водостойкие качества. К слову, именно за это материал очень высоко ценится, а его популярность в различных сферах резко возрастает.

 

Сфера использования брезентовых штор

Широко использовать такие изделия можно в самых различных сферах, среди которых:

• Различные склады;
• Цеха;
• Спортивные залы;
• Производственные помещения.

 

Помимо этого, такие шторы нередко используются для того, чтобы разделять помещение с целью защитить одну его часть от запаха или проникновения пыли. Помогут они и при необходимости сохранить в помещении тепло. Благодаря своей плотности, материал не пропускает тепло, что очень актуально для многих объектов в холодное время года. В то же время для наибольшего комфорта в использовании такая штора может быть дополнительно разделана на несколько частей, которые выступают в качестве проемов. Из-за того, что материал является довольно тяжелым, постоянно отодвигать его становится крайне проблематично. Поэтому как раз для таких случаев производители могут изготовить для вас тент брезент с соответствующими разрезами.

 

Компания «Винил Текс» рада предложить вашему вниманию отличную возможность приобрести брезентовую и тентовую ткань в широком ассортименте. Причем у нас данный материал доступен для покупки в розницу. При этом вашему вниманию предложен исключительно экологически чистый и натуральный материал, который порадует своими свойствами. Кроме того, все реализуемые нами материалы проходят обязательные сертификации качества. Приятно порадуют вас и привлекательные цены на весь ассортимент изделий!

Возможно Вас заинтересуют другие товары:



Обратный звонок

    Имя:*

    Телефон:*

    Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн

    Заказ товара

      Имя:*

      Телефон:*

      Email:*

      Адрес доставки:

      Комментарий:

       

      Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн

      Заказ товара

        Имя:*

        Телефон:*

        Email:*

        Адрес доставки / самовывоз:

        Укажите необходимые параметры товара:*

         

        Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн

        Запрос оптовых цен

          Имя:*

          Телефон:*

          Email:*

          Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн