В соответствии с положениями №152-ФЗ информируем Вас о том, что данный сайт собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) для функционирования сайта. Если Вы согласны на обработку персональных данных сайтом Вы можете продолжить его использование. В случае если Вы не согласны с тем, что Ваши персональные данные будут обрабатываться сайтом - просим Вас незамедлительно его покинуть.ОК
Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с:
Меню
Розничные магазины в Москве
Дмитровская
8 (903) 560-76-35 8 (925) 629-10-07
Магазин на ул. Руставели
ул. Руставели, дом 3, корпус 2
Каширская
8 (903) 965-09-00
ТЦ «Каширский двор-1»
Каширское ш., д.19, к.1, минус первый этаж, пав Т-36.
Новогиреево
8 (929) 603-98-33
ТК "Владимирский тракт", корпус П
МО, г. Реутов, Северный проезд, д.1, 1 линия павильон П-1 N 3
Аннино
8 (965) 281-44-82
Павильон № К15-8А
МКАД 33км (внешняя сторона), ТК "Каширский двор - 3"
Корзина
0
Каталог товаров
ГлавнаяБлогЧем искусственный латекс отличается от натурального

Чем искусственный латекс отличается от натурального

искусственный латексСегодня в качестве наполнителей для мягкой мебели достаточно успешно используется такой материал, как латекс. Причем в настоящее время он доступен для приобретения в двух различных видах – в виде натурального и искусственного. Последний появился не так давно, однако за последние несколько лет приобрел впечатляющую популярность. И случилось это по целому ряду различных причин.

Натуральный латекс производят из настоящего сока каучукового дерева. Благодаря этому матрасы с прослойкой из натурального латекса могут похвастать целым рядом различных преимуществ, в частности эластичностью и упругостью. Еще одним важным свойством является его анатомичность: он способен достаточно легко принимать требуемую форму и максимально быстро восстанавливать ее.

Искусственный латекс был придуман в качестве более доступного в ценовом отношении аналога натуральному материалу. Причем современные технологии предоставили возможность сделать его таким, чтобы он мог предложить покупателям точно такие же свойства:

• Высокую прочность;
• Эластичность;
• Износостойкость.

Ключевым отличием искусственного материала от натурального является его более высокий уровень жесткости. По сравнению с натуральным, он может похвастать более высоким уровнем жесткости, поэтому превосходно подходит для людей, страдающих лишним весом. Еще одним важным плюсом искусственного материала является то, что при своей более доступной стоимости, по сроку службы он практически ничем не уступает натуральному, а это, в среднем, порядка 10-15 лет.

Чем еще интересен искусственный латекс

Многочисленные исследования и тесты показали, что в использовании такой материал как искусственный латекс является более «дышащим» по сравнению с натуральным. В то же время оба вида латекса выступают отличными наполнителями для использования в качестве наполнителей в ортопедических матрасах. Однако, зачем платить больше, если есть более доступный по цене аналог?!

Нельзя не упомянуть и о таком важном параметре как устойчивость к деформации даже при очень большом давлении. Это очень ценное преимущество данного материала, за которое его полюбили миллионы покупателей со всего мира.

Компания «Винил Текс» рада предложить вам отличную возможность купить искусственный латекс в качестве наполнителя для своей мягкой мебели. Совершая покупку у нас, вы становитесь обладателями высококачественной продукции по привлекательным расценкам!

Возможно Вас заинтересуют другие товары:



Обратный звонок

    Имя:*

    Телефон:*

    Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн

    Заказ товара

      Имя:*

      Телефон:*

      Email:*

      Адрес доставки:

      Комментарий:

       

      Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн

      Заказ товара

        Имя:*

        Телефон:*

        Email:*

        Адрес доставки / самовывоз:

        Укажите необходимые параметры товара:*

         

        Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн

        Запрос оптовых цен

          Имя:*

          Телефон:*

          Email:*

          Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн