В соответствии с положениями №152-ФЗ информируем Вас о том, что данный сайт собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) для функционирования сайта. Если Вы согласны на обработку персональных данных сайтом Вы можете продолжить его использование. В случае если Вы не согласны с тем, что Ваши персональные данные будут обрабатываться сайтом - просим Вас незамедлительно его покинуть.ОК
Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с:
Меню
Розничные магазины в Москве
Дмитровская
8 (903) 560-76-35 8 (925) 629-10-07
Магазин на ул. Руставели
ул. Руставели, дом 3, корпус 2
Каширская
8 (903) 965-09-00
ТЦ «Каширский двор-1»
Каширское ш., д.19, к.1, минус первый этаж, пав Т-36.
Новогиреево
8 (929) 603-98-33
ТК "Владимирский тракт", корпус П
МО, г. Реутов, Северный проезд, д.1, 1 линия павильон П-1 N 3
Аннино
8 (965) 281-44-82
Павильон № К15-8А
МКАД 33км (внешняя сторона), ТК "Каширский двор - 3"
Корзина
0
Каталог товаров
ГлавнаяБлогКак выбрать ткань для обивки автомобиля

Как выбрать ткань для обивки автомобиля

купить ткань для обивки автомобиляТканевая перетяжка автомобильного салона может понадобиться при необходимости обновить внешний вид потолка, стен и внутренних поверхностей дверей. Купить ткань для обивки автомобиля нужно также при ремонте или реставрации интерьера. Чтобы не ошибиться с выбором и сделать удачное приобретение, воспользуйтесь несколькими советами, представленными в статье.

Выбирайте качественную ткань

Существует несколько разновидностей автотканей. Наиболее популярными и добротными считаются:

  1. Автокарпет. Самый недорогой, но добротный и прочный синтетический материал с теплоизолирующими и шумопоглощающими свойствами. Легко раскраивается и монтируется. Автокарпет значительно улучшает акустические свойства аудиосистемы в салоне.
  2. Алькантара, или итальянская искусственная замша. Такая ткань приятна на ощупь, отличается мягкостью, эластичностью, износостойкостью, ремонтопригодностью и долговечностью. Поверхность не склонна к истиранию. Материал имеет большое многообразие расцветок и узоров, имитирующих сухую траву, рыбью чешую и прочие натуральные рисунки. Замша легко чистится и долго сохраняет свой вид.
  3. Кожзаменитель — практичный и прочный материал, хорошо поглощающий звуки и сохраняющий нужный микроклимат в салоне. Это недорогая, но качественная альтернатива натуральной коже или алькантаре. В вашем распоряжении множество разнообразных цветов и оттенков для внутреннего тюнинга.
  4. Натуральная кожа. Такой материал считается лучшим выбором для элитной перетяжки салона и кресел. Приятная текстура, многообразие расцветок, матовые и глянцевые поверхности — каждая деталь делает кожу идеальной для элегантной, изысканной и презентабельной отделки. Покрытие легко чистится, отличается ремонтопригодностью и неограниченным сроком эксплуатации.
  5. Винил в виде специальной пленки. Материал имеет мягкую структуру, делает поверхности аккуратными, отличается легкостью, прочностью, эластичностью, разнообразной гладкой и рельефной поверхностью. Виниловая пленка используется для отделки приборных панелей, ручек, крышек, потолка и прочих деталей автомобильного салона.

Среди других типов тканей для перетяжки салона автомобиля можно отметить автомобильный твид, жаккард и флок. Хорошо смотрится также полиамид, автосетка, гобелен и детали из натурального меха.

В оформлении автомобильного интерьера идеально смотрятся сочетания гладких и перфорированных полотен. Для достижения лучших результатов можно экспериментировать с оттенками и контрастами.

Не экономьте

Чтобы купить ткань для обивки автомобиля безупречного качества нужно ориентироваться на предложения от проверенных производителей. Дешевый материал не будет достаточно долговечным и прочным, а продукция «неизвестного происхождения» может быть неэкологичной, склонной к неустранимым дефектам.

Избегайте подделок

Чтобы купить качественный материал, воспользуйтесь несколькими советами:

  • подбирайте товар без дефектов и механических повреждений;
  • узнайте у продавца о наличии сертификата качества, предоставлении гарантии;
  • ознакомьтесь с составом и серией материала.Ткань должна быть качественно упакована, изгибы должны быть аккуратными и ровными.

Возможно Вас заинтересуют другие товары:



Обратный звонок

    Имя:*

    Телефон:*

    Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн

    Заказ товара

      Имя:*

      Телефон:*

      Email:*

      Адрес доставки:

      Комментарий:

       

      Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн

      Заказ товара

        Имя:*

        Телефон:*

        Email:*

        Адрес доставки / самовывоз:

        Укажите необходимые параметры товара:*

         

        Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн

        Запрос оптовых цен

          Имя:*

          Телефон:*

          Email:*

          Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн