В соответствии с положениями №152-ФЗ информируем Вас о том, что данный сайт собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) для функционирования сайта. Если Вы согласны на обработку персональных данных сайтом Вы можете продолжить его использование. В случае если Вы не согласны с тем, что Ваши персональные данные будут обрабатываться сайтом - просим Вас незамедлительно его покинуть.ОК
Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с:
Меню
Розничные магазины в Москве
Дмитровская
8 (903) 560-76-35 8 (925) 629-10-07
Магазин на ул. Руставели
ул. Руставели, дом 3, корпус 2
Каширская
8 (903) 965-09-00
ТЦ «Каширский двор-1»
Каширское ш., д.19, к.1, минус первый этаж, пав Т-36.
Новогиреево
8 (929) 603-98-33
ТК "Владимирский тракт", корпус П
МО, г. Реутов, Северный проезд, д.1, 1 линия павильон П-1 N 3
Аннино
8 (965) 281-44-82
Павильон № К15-8А
МКАД 33км (внешняя сторона), ТК "Каширский двор - 3"
Корзина
0
Каталог товаров
ГлавнаяБлогКокосовое волокно – залог здоровья позвоночника

Кокосовое волокно – залог здоровья позвоночника

кокосовое волокноЗа последние несколько лет особенно высокую популярность приобрел такой вид наполнителя как кокосовое волокно. Он в кратчайшие сроки завоевал популярность среди покупателей, предложив целый ряд уникальных преимуществ. В первую очередь за счет того, что появился в основе ортопедических матрасов. При этом, как и в случае с другими наполнителями, матрасы с кокосовым волокном в основе также могут обладать различным уровнем сложности. Это зависит от того, какой слой использован – монолитная кокосовая плита или сочетание нескольких слоев из кокоса.

Сегодня в продаже можно найти даже очень тонкие матрасы на основе кокосового волокна, которые создают идеально ровную поверхность нужного покупателю уровня жесткости. Если вы все еще задумываетесь о том, в пользу какого наполнителя сделать для своего нового матраса, то предлагаем ознакомиться с несколькими основными преимуществами кокосового волокна:

• Высокое качество;
• Долговечность – наполнитель служит в использовании долгие годы;
• Экологичность от природы – благодаря природной натуральности.

Помимо всего прочего, койра является абсолютно гипоаллергенным материалом. Именно поэтому матрасы с таким наполнителем в основе нередко выбирают для маленьких детей!

Признаки действительно качественного кокосового волокна

Выбирая кокосовое волокно в качестве наполнителя для матраса, следует помнить о том, что для получения всех нужных ортопедических свойств, очень важно правильно его выбрать. В первую очередь обращайте внимание на такой параметр как зрелость волокна. Она определяется, ориентируясь на цвет волокон, который свидетельствует об их зрелости, стойкости к истиранию, а также крепости. Таким является темно-коричневый оттенок. Недозрелое волокно выделяется бледным оттенком либо вовсе обладает почти белым цветом. Несмотря на то, что последнее предлагается по более доступным расценкам, выбирать его не следует, так как прослужит такое волокно в использовании значительно меньший срок.

Лучше всего, если в волокне будут заметны белые сгустки. Это латекс, который производитель добавляет в наполнитель специально для повышения его прочности. А необходимо это по той простой причине, что сама по себе кокосовая койра является довольно хрупким материалом. И хотя заметны они не всегда, наличие латекса в составе является важным плюсом для высококачественных матрасов.

Возможно Вас заинтересуют другие товары:



Обратный звонок

    Имя:*

    Телефон:*

    Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн

    Заказ товара

      Имя:*

      Телефон:*

      Email:*

      Адрес доставки:

      Комментарий:

       

      Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн

      Заказ товара

        Имя:*

        Телефон:*

        Email:*

        Адрес доставки / самовывоз:

        Укажите необходимые параметры товара:*

         

        Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн

        Запрос оптовых цен

          Имя:*

          Телефон:*

          Email:*

          Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн