В соответствии с положениями №152-ФЗ информируем Вас о том, что данный сайт собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) для функционирования сайта. Если Вы согласны на обработку персональных данных сайтом Вы можете продолжить его использование. В случае если Вы не согласны с тем, что Ваши персональные данные будут обрабатываться сайтом - просим Вас незамедлительно его покинуть.ОК
Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с:
Меню
Розничные магазины в Москве
Дмитровская
8 (903) 560-76-35 8 (925) 629-10-07
Магазин на ул. Руставели
ул. Руставели, дом 3, корпус 2
Каширская
8 (903) 965-09-00
ТЦ «Каширский двор-1»
Каширское ш., д.19, к.1, минус первый этаж, пав Т-36.
Новогиреево
8 (929) 603-98-33
ТК "Владимирский тракт", корпус П
МО, г. Реутов, Северный проезд, д.1, 1 линия павильон П-1 N 3
Аннино
8 (965) 281-44-82
Павильон № К15-8А
МКАД 33км (внешняя сторона), ТК "Каширский двор - 3"
Корзина
0
Каталог товаров
ГлавнаяБлогЛечебные свойства искусственной кожи

Лечебные свойства искусственной кожи

искусственная кожаЗа последние несколько лет в мебельном производстве особую популярность обрел такой материал, как искусственная кожа. О том, что представляет собой данный материал и какими преимуществами он обладает, мы уже неоднократно рассказывали на страницах нашего сайта. В этой статье хотелось бы рассказать о том, какими лечебными свойствами он располагает.

Нужно сказать о том, что искусственная кожа, более известная как живой эквивалент кожи, уже довольно долгие годы повсеместно используется для лечения людей, страдающих тяжелыми термическими травмами. Уникальные свойства данного материала предоставляют возможность ощутимо сокращать сроки заживления кожного покрова, а также снижать сроки восстановления кожи, предотвратив возникновение осложнений ожоговой болезни. Неспроста данная технология вот уже более 30 лет успешно используется в ожоговых центрах США, а также в Западной Европе. И хотя в нашей стране ещё не получила массового распространения, очевидно, что ее использование в мебельном производстве имеет ряд преимуществ, в том числе и лечебных.

Искусственная кожа в обивке и перетяжке мягкой мебели

Справедливо сказать о том, что наиболее широкое применение такая кожа получила в обивке и перетяжке мягкой мебели. Причем сегодня она является настолько качественной по своему исполнению, что ее уже довольно сложно отличить от натуральной. Наука и промышленность в своих открытиях сделали из искусственной кожи уникальный материал, который при этом является более доступным в ценовом отношении.

К очевидным преимуществам действительно качественной искусственной кожи можно отнести то, что она является малорастяжимой, а отличается своим особым качеством, долговечностью, довольно широкой палитрой цветов, а также современными тиснениями и печатями.

Кроме того, данная кожа уникальна тем, что отлично подходит для перетяжки как жестких, так и мягких элементов мебели. Ее отличают такие характеристики, как износостойкость, способность удерживать на поверхности влагу, соответствие всем санитарным нормам, а также действительно привлекательный внешний вид.

Впрочем, в действительности сфера использования искусственной кожи ещё более обширна. Она активно используется для обивки дверей, различных интерьерных работ, а также для автомобильных чехлов и сидений. В общем, действительно уникальный и разносторонний материал.

Возможно Вас заинтересуют другие товары:



Обратный звонок

    Имя:*

    Телефон:*

    Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн

    Заказ товара

      Имя:*

      Телефон:*

      Email:*

      Адрес доставки:

      Комментарий:

       

      Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн

      Заказ товара

        Имя:*

        Телефон:*

        Email:*

        Адрес доставки / самовывоз:

        Укажите необходимые параметры товара:*

         

        Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн

        Запрос оптовых цен

          Имя:*

          Телефон:*

          Email:*

          Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн