В соответствии с положениями №152-ФЗ информируем Вас о том, что данный сайт собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) для функционирования сайта. Если Вы согласны на обработку персональных данных сайтом Вы можете продолжить его использование. В случае если Вы не согласны с тем, что Ваши персональные данные будут обрабатываться сайтом - просим Вас незамедлительно его покинуть.ОК
Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с:
Меню
Розничные магазины в Москве
Дмитровская
8 (903) 560-76-35 8 (925) 629-10-07
Магазин на ул. Руставели
ул. Руставели, дом 3, корпус 2
Каширская
8 (903) 965-09-00
ТЦ «Каширский двор-1»
Каширское ш., д.19, к.1, минус первый этаж, пав Т-36.
Новогиреево
8 (929) 603-98-33
ТК "Владимирский тракт", корпус П
МО, г. Реутов, Северный проезд, д.1, 1 линия павильон П-1 N 3
Аннино
8 (965) 281-44-82
Павильон № К15-8А
МКАД 33км (внешняя сторона), ТК "Каширский двор - 3"
Корзина
0
Каталог товаров
ГлавнаяБлогМебельные декоративные гвозди: особенности использования

Мебельные декоративные гвозди: особенности использования

Мебельные декоративные гвоздиМебельные декоративные гвозди – продукция, которая сегодня широко используется для самых различных строительных задач. В первую очередь в наружной отделке, а также при выполнении различных реставрационных работ по мебели.

При этом важно сказать о том, что сегодня декоративные гвозди представлены в широчайшем ассортименте различных вариаций, различаясь друг от друга по ряду параметров:

• Сами декоративные гвозди, которые могут иметь различную форму: цилиндрическую, конусовидную, пирамидальную или параллелепипедную;
• Молдинг-ленты.

В основном ключевым отличием является вид шляпки. Помимо всего прочего, классифицировать декоративные гвозди возможно по сфере их непосредственного назначения.

 

Где их чаще всего используют

Благодаря огромному количеству самых разнообразных вариаций использовать декоративные гвозди можно по-разному. К примеру, с их помощью вы сможете легко придать неповторимый вид той или иной детали интерьера, выполненной из мягкого материала или дерева. Так, например, одним из наиболее популярных сегодня дизайнерских решений является расположение подобных гвоздей на стыке разнородных материалов. Таким образом вы сможете отлично подчеркнуть все структурные элементы. А если приобрести и задействовать маленькие гвоздики, прибивая их друг к другу как можно ближе, то можно будет организовать некую строчку. Наиболее крупные можно использовать в качестве декоративных накладок.

Помимо всего прочего, использовать их можно и для того, чтобы каким-нибудь оригинальным образом расположить в самом неожиданном месте узор или выстроить ряд из декоративных гвоздей обивочного типа. Это позволит визуально выделить их и подчеркнуть особенности рукодельного декора или каких-либо накладных элементов.

Конечно же, с их помощью можно создать и весьма оригинальный орнамент, причем это может быть как кожаная мебель, так и различные деревянные предметы, комоды, рамы зеркал и другие предметы. В любом случае это действительно отличная возможность для того, чтобы при минимальных затратах добавить различным предметам неординарности и эксклюзивности.

Если вам нужны качественные декоративные гвозди в широком ассортименте, компания «Винил Текс» рада предложить вашему вниманию широкий ассортимент такой продукции. Причем с гарантиями качества и по максимально привлекательным расценкам!

Возможно Вас заинтересуют другие товары:



Обратный звонок

    Имя:*

    Телефон:*

    Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн

    Заказ товара

      Имя:*

      Телефон:*

      Email:*

      Адрес доставки:

      Комментарий:

       

      Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн

      Заказ товара

        Имя:*

        Телефон:*

        Email:*

        Адрес доставки / самовывоз:

        Укажите необходимые параметры товара:*

         

        Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн

        Запрос оптовых цен

          Имя:*

          Телефон:*

          Email:*

          Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн