В соответствии с положениями №152-ФЗ информируем Вас о том, что данный сайт собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) для функционирования сайта. Если Вы согласны на обработку персональных данных сайтом Вы можете продолжить его использование. В случае если Вы не согласны с тем, что Ваши персональные данные будут обрабатываться сайтом - просим Вас незамедлительно его покинуть.ОК
Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с:
Меню
Розничные магазины в Москве
Дмитровская
8 (903) 560-76-35 8 (925) 629-10-07
Магазин на ул. Руставели
ул. Руставели, дом 3, корпус 2
Каширская
8 (903) 965-09-00
ТЦ «Каширский двор-1»
Каширское ш., д.19, к.1, минус первый этаж, пав Т-36.
Новогиреево
8 (929) 603-98-33
ТК "Владимирский тракт", корпус П
МО, г. Реутов, Северный проезд, д.1, 1 линия павильон П-1 N 3
Аннино
8 (965) 281-44-82
Павильон № К15-8А
МКАД 33км (внешняя сторона), ТК "Каширский двор - 3"
Корзина
0
Каталог товаров
ГлавнаяБлогОсобенности тентов из брезента

Особенности тентов из брезента

тент брезентГоворя про укрывные материалы, особого внимания заслуживает такой материал как тент брезент. В действительности брезентовые тенты по праву считаются одними из наиболее надежных материалов укрывного типа. Они широко используются в строительстве при выполнении различных монолитно-бетонных работ, а также для того, чтобы защищать объекты от неблагоприятного воздействия окружающей среды.

Брезентовый тент можно также считать незаменимым материалом при выполнении фундаментных работ в осенне-зимний период. Он призван обеспечить отличный уровень защиты всем строительным объектам от морозов и сырости. Кроме того, современные тенты отличаются наличием специальной водоотталкивающей пропитки (ВО), благодаря которой очень устойчивы к воздействию влаги, а значит являются просто незаменимыми решениями при сооружении навесов и различных укрытий. Также в продаже можно найти тенты с огнеупорной пропиткой, которые применяются на тех объектах, которые подвержены негативному воздействию высоких температур. К примеру, при выполнении сварочных работ или там, где имеются брызги раскаленного металла.

Основные преимущества брезентовых тентов

В первую очередь стоит сказать о том, что брезентовые тенты отвечают всем требованиям защиты от влаги, пара, жидкости, грязи, атмосферных осадков, а также от различного рода механических повреждений. Кроме того, материал отличается впечатляющей природной прочностью и высоким уровнем износостойкости.

Помимо этого, брезент является высоко гигроскопичным материалом, который способен накапливать и отдавать влагу исходя из параметров внешней влажности. Таким образом, при влажности воздуха более 80 процентов материал содержит всего 20 процентов влаги, оставаясь на ощупь совершенно сухим.

Отдельного упоминания заслуживает то, что брезент является одним из тех материалов, который очень доступен по цене. Сравнивая его с другими тентовыми материалами, он, безусловно, является наиболее выгодным. В то же время демонстрирует отличную термоизоляцию и «дышит», что значительно улучшает его свойства.

Поставляться брезентовые тенты могут в самых различных вариациях по своим размерам и плотности, поэтому подобрать наиболее подходящий тент можно абсолютно под любые нужды. И компания «Винил Текс» предлагает широкий ассортимент таких материалов по выгодным расценкам и с гарантией качества!

Возможно Вас заинтересуют другие товары:



Обратный звонок

    Имя:*

    Телефон:*

    Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн

    Заказ товара

      Имя:*

      Телефон:*

      Email:*

      Адрес доставки:

      Комментарий:

       

      Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн

      Заказ товара

        Имя:*

        Телефон:*

        Email:*

        Адрес доставки / самовывоз:

        Укажите необходимые параметры товара:*

         

        Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн

        Запрос оптовых цен

          Имя:*

          Телефон:*

          Email:*

          Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн