В соответствии с положениями №152-ФЗ информируем Вас о том, что данный сайт собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) для функционирования сайта. Если Вы согласны на обработку персональных данных сайтом Вы можете продолжить его использование. В случае если Вы не согласны с тем, что Ваши персональные данные будут обрабатываться сайтом - просим Вас незамедлительно его покинуть.ОК
Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с:
Меню
Розничные магазины в Москве
Дмитровская
8 (903) 560-76-35 8 (925) 629-10-07
Магазин на ул. Руставели
ул. Руставели, дом 3, корпус 2
Каширская
8 (903) 965-09-00
ТЦ «Каширский двор-1»
Каширское ш., д.19, к.1, минус первый этаж, пав Т-36.
Новогиреево
8 (929) 603-98-33
ТК "Владимирский тракт", корпус П
МО, г. Реутов, Северный проезд, д.1, 1 линия павильон П-1 N 3
Аннино
8 (965) 281-44-82
Павильон № К15-8А
МКАД 33км (внешняя сторона), ТК "Каширский двор - 3"
Корзина
0
Каталог товаров
ГлавнаяБлогПоролон – самый популярный наполнитель для мягкой мебели

Поролон – самый популярный наполнитель для мягкой мебели

Поролон мебельныйГоворя о различного рода наполнителях для мягкой мебели, самым популярным по праву считается поролон. Причем качество последнего напрямую зависит от того, насколько качественным является само сырье, из которого он производится. Речь, конечно же, идет о полиэфире, а также о различных технологиях производства, которые используются для изготовления поролона.

Сам по себе поролон известен как пенополиуретан. Особенно высокое распространение он завоевал благодаря своему комфорту и мягкости. Благодаря особым технологиям производства поролон отличается довольно высокими физико-механическими свойствами, которые по ряду параметров превосходят абсолютно все представленные на сегодняшний день типы каучуков и резин.

В то же время на весь поролон цена приятно радует своей доступностью. А ассортимент представленных на рынке решений удивляет своим разнообразием: он может быть стандартным, повышенной жесткости, жестким, мягким, сверхмягким или высокоэластичным. Каждая из разновидностей поролона удивляет своими уникальными характеристиками, а также имеет свое назначение при изготовлении.

Важным фактором выбора поролона в качестве наполнителя также является то, что этот наполнитель был создан уже довольно давно. История его существования насчитывает практически 80 лет, так как первые образы впервые появились еще в 1941 году на территории Германии.

Интересные факты о поролоне

• Безопасность для здоровья. Поролон является абсолютно безопасным для здоровья материалом, а также полностью соответствует всем установленным санитарно-гигиеническом нормам. Кроме того, он не вызывает аллергических заболеваний. А благодаря своим особым свойствам в нем не живут грибки, микроорганизмы и клещи;
• Износостойкость. Повышенная износостойкость является одним из наиболее важных преимуществ материала. Эксперименты показали, что за целый год активного использования максимальная усадка может составить не более 1 мм;
• Поролон может иметь различные маркировки: ST – стандартный, HS – жесткий, а также HL – мягкий или же очень мягкий. Существует также HR, который активно используется в ходе производства мебели. Он является высокоэластичным.

Компания «Винил Текс» рада предложить вам высококачественный поролон в широчайшем ассортименте. Причем по привлекательным расценкам, а также с долгосрочными гарантиями качества!

Возможно Вас заинтересуют другие товары:



Обратный звонок

    Имя:*

    Телефон:*

    Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн

    Заказ товара

      Имя:*

      Телефон:*

      Email:*

      Адрес доставки:

      Комментарий:

       

      Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн

      Заказ товара

        Имя:*

        Телефон:*

        Email:*

        Адрес доставки / самовывоз:

        Укажите необходимые параметры товара:*

         

        Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн

        Запрос оптовых цен

          Имя:*

          Телефон:*

          Email:*

          Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн