В соответствии с положениями №152-ФЗ информируем Вас о том, что данный сайт собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) для функционирования сайта. Если Вы согласны на обработку персональных данных сайтом Вы можете продолжить его использование. В случае если Вы не согласны с тем, что Ваши персональные данные будут обрабатываться сайтом - просим Вас незамедлительно его покинуть.ОК
Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с:
Меню
Розничные магазины в Москве
Дмитровская
8 (903) 560-76-35 8 (925) 629-10-07
Магазин на ул. Руставели
ул. Руставели, дом 3, корпус 2
Каширская
8 (903) 965-09-00
ТЦ «Каширский двор-1»
Каширское ш., д.19, к.1, минус первый этаж, пав Т-36.
Новогиреево
8 (929) 603-98-33
ТК "Владимирский тракт", корпус П
МО, г. Реутов, Северный проезд, д.1, 1 линия павильон П-1 N 3
Аннино
8 (965) 281-44-82
Павильон № К15-8А
МКАД 33км (внешняя сторона), ТК "Каширский двор - 3"
Корзина
0
Каталог товаров
ГлавнаяБлогПрименение брезентовых пологов

Применение брезентовых пологов

брезентовый полог тентБрезентовый полог тент– изделие, которое активно используется для того, чтобы защитить от различного рода повреждений ту поверхность, которой он был покрыт. Сами по себе пологи могут изготавливаться из разных материалов, однако чаще всего делают их именно из брезента, ведь данный технический материал отличается рядом уникальных свойств.

Сфера использования

Применяют брезентовые пологи в самых различных сферах. Однако чаще всего это строительная сфера, а также при необходимости укрытие различного оборудования и прочих объектов. Они предоставляют возможность надежно уберечь тот или иной товар в первую очередь от различных погодных воздействий: дождя и снега. Особенно актуально это для тех товаров, которые хранятся на открытой местности и могут прийти в негодность.

Впрочем, применяются брезентовые пологи и в более сложных работах. Например, во время выполнения масштабных сварочных работ пологи из брезента используются в качестве ограждений определенной территории от разных повреждений или загрязнений.

В быту брезент нередко применяют автовладельцы, которым он помогает защитить автомобили от воздействия высоких/низких температур либо на случай выпадения осадков в виде града и повреждений при различного рода ураганах.

Да и вообще сфера его применения довольна обширна. К тому же сам по себе брезент является материалом абсолютно гипоаллергенным, что полностью исключает какие-либо негативные воздействия на организм человека.

Какими бывают брезентовые пологи

Сами по себе брезентовые пологи можно подразделить еще на несколько разновидностей. В первую очередь по количеству слоев. Они могут быть как одно-, так и многослойными. Вторые обеспечивают более высокую степень защиты, а также способны поддерживать определенную температуру, что исключает воздействие на тот или иной товар резких перепадов температур.

Лучше всего выбирать брезент, который еще на стадии производства был пропитан посредством различных огнеупорных либо водоотталкивающих веществ. Всё это предоставляет возможность ему более стойко противостоять самым различным внешним воздействиям.

Компания «Винил Текс» сегодня предлагает своим клиентам широкий ассортимент водо- и огнеупорного брезента, а также большой выбор различной тентовой ткани. Причем по весьма привлекательным расценкам, а также с обязательными гарантиями качества от производителя!

Возможно Вас заинтересуют другие товары:



Обратный звонок

    Имя:*

    Телефон:*

    Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн

    Заказ товара

      Имя:*

      Телефон:*

      Email:*

      Адрес доставки:

      Комментарий:

       

      Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн

      Заказ товара

        Имя:*

        Телефон:*

        Email:*

        Адрес доставки / самовывоз:

        Укажите необходимые параметры товара:*

         

        Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн

        Запрос оптовых цен

          Имя:*

          Телефон:*

          Email:*

          Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн