В соответствии с положениями №152-ФЗ информируем Вас о том, что данный сайт собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) для функционирования сайта. Если Вы согласны на обработку персональных данных сайтом Вы можете продолжить его использование. В случае если Вы не согласны с тем, что Ваши персональные данные будут обрабатываться сайтом - просим Вас незамедлительно его покинуть.ОК
Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с:
Меню
Розничные магазины в Москве
Дмитровская
8 (903) 560-76-35 8 (925) 629-10-07
Магазин на ул. Руставели
ул. Руставели, дом 3, корпус 2
Каширская
8 (903) 965-09-00
ТЦ «Каширский двор-1»
Каширское ш., д.19, к.1, минус первый этаж, пав Т-36.
Новогиреево
8 (929) 603-98-33
ТК "Владимирский тракт", корпус П
МО, г. Реутов, Северный проезд, д.1, 1 линия павильон П-1 N 3
Аннино
8 (965) 281-44-82
Павильон № К15-8А
МКАД 33км (внешняя сторона), ТК "Каширский двор - 3"
Корзина
0
Каталог товаров
ГлавнаяБлогСовременная методика производства синтепона

Современная методика производства синтепона

купить синтепонПо окончанию ремонта всегда наступает такой момент, когда дело остается за малым и наиболее приятным – определиться со всеми декоративными украшениями, бытовой техникой и мебелью. Причем к вопросу выбора последней следует отнестись с особым вниманием.

Ее внешний вид играет очень важное значение, однако первое, на что предстоит обращать внимание – это на материал, из которого такая мебель изготовлена. Кроме того, если у вас была старая мебель, вполне отличный вариант – просто перетянуть ее, что обойдется вам значительно дешевле, а также позволит реализовать практически любую дизайнерскую задумку. И одним из лучших материалов для этого можно с полной уверенностью назвать синтепон, о котором хотелось бы рассказать более подробно.

 

Чем уникален материал

О том, что представляет собой этот материал, знает каждый из нас. Он хорошо известен нам уже не первый год. Однако здесь нужно сказать о том, что современный синтепон в корне отличается от того материала, к которому многие из нас привыкли. Дело в том, что сегодня качественный синтепон производится по совершенно иным технологиям.

В первую очередь нужно рассказать о его свойствах, которые за последние годы стали заметно более продвинутыми. В частности, удалось добиться полного отсутствия в основе каких-либо токсичных веществ. Кроме того, благодаря добавлению волокон шерсти и натурального хлопка материал стал более приятным и экологичным. К слову, благодаря такому подходу расширилась и сфера использования материала, так как он стал пригоден даже для изготовления детской мебели и постельных принадлежностей.

Еще одна особенность современного синтепона – это его теплоизоляция. Это очень теплый, но в то же время очень тонкий материал. По этой причине он нередко также используется для того, чтобы производить спальные мешки и одеяла.

И, конечно же, это один из лучших материалов для мягкой мебели. Благодаря его свойствам, срок службы мягкой мебели значительно увеличивается. Даже при особенно активном использовании синтепону свойственно не терять своих качеств на протяжении многих лет.

Кроме того, купить синтепон сегодня можно по очень доступной цене. В плане финансовых затрат это один из наиболее доступных материалов. К тому же он достаточно легкий, что сокращает расходы на транспортировку.

Компаний «Винил Текс» рада предложить вам широкий ассортимент синтепона для обивки вашей мягкой мебели! С гарантиями качества и по привлекательным расценкам!

Возможно Вас заинтересуют другие товары:



Обратный звонок

    Имя:*

    Телефон:*

    Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн

    Заказ товара

      Имя:*

      Телефон:*

      Email:*

      Адрес доставки:

      Комментарий:

       

      Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн

      Заказ товара

        Имя:*

        Телефон:*

        Email:*

        Адрес доставки / самовывоз:

        Укажите необходимые параметры товара:*

         

        Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн

        Запрос оптовых цен

          Имя:*

          Телефон:*

          Email:*

          Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн