В соответствии с положениями №152-ФЗ информируем Вас о том, что данный сайт собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) для функционирования сайта. Если Вы согласны на обработку персональных данных сайтом Вы можете продолжить его использование. В случае если Вы не согласны с тем, что Ваши персональные данные будут обрабатываться сайтом - просим Вас незамедлительно его покинуть.ОК
Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с:
Меню
Розничные магазины в Москве
Дмитровская
8 (903) 560-76-35 8 (925) 629-10-07
Магазин на ул. Руставели
ул. Руставели, дом 3, корпус 2
Каширская
8 (903) 965-09-00
ТЦ «Каширский двор-1»
Каширское ш., д.19, к.1, минус первый этаж, пав Т-36.
Новогиреево
8 (929) 603-98-33
ТК "Владимирский тракт", корпус П
МО, г. Реутов, Северный проезд, д.1, 1 линия павильон П-1 N 3
Аннино
8 (965) 281-44-82
Павильон № К15-8А
МКАД 33км (внешняя сторона), ТК "Каширский двор - 3"
Корзина
0
Каталог товаров
ГлавнаяБлогБрезент-надежный, непромокаемый материал

Брезент-надежный, непромокаемый материал

брезентНадежный, непромокаемый материал, брезент, прочно вошел в нашу жизнь. Он стал главным спутником каждого туриста, потому что брезентовая палатка защитит от холода и сырости в ночные часы, укроет в тени от жары днем, а рюкзак из из этой ткани надежно сохранит все содержимое. Брезентовая спецодежда является необходимой для работников на различных производствах, а тенты и навесы выручают многих производителей и продавцов, сохраняя в целости продукцию, как, впрочем, и автовладельцев. Надежная ткань служит людям на протяжении многих лет. С давних времен она применялась для производства парусов.

Способ производства и свойства материала

На сегодняшний день в производстве этого материала используются современные технологии. Его изготавливают из льна, при этом добавляют джут, хлопок, различные волокна, дополнительно пропитывают водоотталкивающими, огнеупорными, противогнилостными составами. Ткань получается путем полотняного переплетения толстой пряжи. Благодаря этому, она обладает следующими свойствами:

— стойкость к различным атмосферным воздействиям;

— высокая износостойкость;

— огнестойкость;

— влагостойкость.

Гироскопические свойства позволяют накрывать плотной тканью любые объекты и гарантировать их сохранность, потому что она надежно защищает от вредного воздействия окружающей среды и при этом хорошо пропускает воздух.

Сферы использования брезента

В зависимости от различных технологических приемов изготовления и добавок, используемых при этом, различаются и виды брезента, и сферы его применения. Он может быть:

— водоупорным;

— огнеупорным;

— без пропитки;

— влагостойким и огнестойким.

Его широко используют в виде тентов, которые накрывают транспорт и сельскохозяйственную технику. Из этой ткани шьют предметы бытового инвентаря — это рукавицы или спецодежда, и многое другое. Востребован брезент у строителей, нефтедобытчиков, металлургов. Натуральность ткани делает брезент экологичным, что так же дает ему преимущество перед другими подобными материалами. При изготовлении туристического снаряжения важным свойством является эластичность. Благодаря этому свойству, палатку легко раскладывать до больших размеров и компактно складывать.

Брезент — экологичный, натуральный, прочный и надежный материал. Он изготавливается по самым современным технологиям на высококачественном оборудовании, поэтому станет необходимым в различных сферах.

Возможно Вас заинтересуют другие товары:



Обратный звонок

    Имя:*

    Телефон:*

    Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн

    Заказ товара

      Имя:*

      Телефон:*

      Email:*

      Адрес доставки:

      Комментарий:

       

      Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн

      Заказ товара

        Имя:*

        Телефон:*

        Email:*

        Адрес доставки / самовывоз:

        Укажите необходимые параметры товара:*

         

        Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн

        Запрос оптовых цен

          Имя:*

          Телефон:*

          Email:*

          Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн