В соответствии с положениями №152-ФЗ информируем Вас о том, что данный сайт собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) для функционирования сайта. Если Вы согласны на обработку персональных данных сайтом Вы можете продолжить его использование. В случае если Вы не согласны с тем, что Ваши персональные данные будут обрабатываться сайтом - просим Вас незамедлительно его покинуть.ОК
Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с:
Меню
Розничные магазины в Москве
Дмитровская
8 (903) 560-76-35 8 (925) 629-10-07
Магазин на ул. Руставели
ул. Руставели, дом 3, корпус 2
Каширская
8 (903) 965-09-00
ТЦ «Каширский двор-1»
Каширское ш., д.19, к.1, минус первый этаж, пав Т-36.
Новогиреево
8 (929) 603-98-33
ТК "Владимирский тракт", корпус П
МО, г. Реутов, Северный проезд, д.1, 1 линия павильон П-1 N 3
Аннино
8 (965) 281-44-82
Павильон № К15-8А
МКАД 33км (внешняя сторона), ТК "Каширский двор - 3"
Корзина
0
Каталог товаров
ГлавнаяБлогБрезент как один из лучших материалов для тентов

Брезент как один из лучших материалов для тентов

Брезент тентовыйО том, что такое брезент, хорошо знает каждый из нас, независимо от того, в какой сфере он работает. Уже на протяжении многих лет этот замечательный материал в его классическом виде успешно используется в транспорте, а также в различных строительных работах. И на то есть несколько очевидных причин: он очень прочный, а также совершенно не пропускает воду, поэтому его активно используют в ходе строительных работ для того, чтобы защититься от дождя и снега.

Тем не менее мир не стоит на месте и современные строительные материалы постоянно совершенствуются и изменяются. И не так давно брезент начал выпускаться по совершенно иным технологиям. Благодаря ряду перемен в процессе производства, брезент обзавелся дополнительными свойствами, а его прежние качества лишь улучшились. По большому счету, за последние несколько лет индустрия строительных материалов буквально заново изобрела брезент.

 

Среди существующих сегодня разновидностей брезента можно выделит следующие

• Водоупорный – отличается наличием пропитки из водоотталкивающего состава;
• Несгораемый – уникален тем, что не поддается возгоранию от искр сварочного аппарата или горячего прутка, который обрезали болгаркой;
• ПВХ-брезент – материал, который шьется на основе синтетической нити, а не льняной, как это обычно бывает. Такой материал является более износостойким.

В то же время, вне зависимости от выбранной разновидности, все материалы отличаются достаточно высокой толщиной, а также отлично сохраняют тепло. Именно поэтому завоевали в строительстве особенно высокую популярность. А еще одним важным преимуществом помимо теплоизоляции является то, что материал обладает хорошей звукоизоляцией, поэтому не издает громких шумов во время того, когда, например, идет дождь или град.

 

Почему для изготовления тентов лучше выбрать брезент

Очень важным преимуществом брезента является то, что данный материал по сравнению с остальными, из которых также производятся тенты, является одним из наиболее толстых и стойких в плане нагрузки. Именно поэтому его выбирают для того, чтобы обеспечить надежную защиту для используемого оборудования, укрытия транспорта, складов, а также для защиты готовых фасадов. По многим показателям материал действительно очень трудно обогнать. Вряд ли какая-либо из производимых сегодня тканей смогла бы конкурировать с брезентом по своим свойствам.

Возможно Вас заинтересуют другие товары:



Обратный звонок

    Имя:*

    Телефон:*

    Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн

    Заказ товара

      Имя:*

      Телефон:*

      Email:*

      Адрес доставки:

      Комментарий:

       

      Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн

      Заказ товара

        Имя:*

        Телефон:*

        Email:*

        Адрес доставки / самовывоз:

        Укажите необходимые параметры товара:*

         

        Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн

        Запрос оптовых цен

          Имя:*

          Телефон:*

          Email:*

          Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн