В соответствии с положениями №152-ФЗ информируем Вас о том, что данный сайт собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) для функционирования сайта. Если Вы согласны на обработку персональных данных сайтом Вы можете продолжить его использование. В случае если Вы не согласны с тем, что Ваши персональные данные будут обрабатываться сайтом - просим Вас незамедлительно его покинуть.ОК
Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с:
Меню
Розничные магазины в Москве
Дмитровская
8 (903) 560-76-35 8 (925) 629-10-07
Магазин на ул. Руставели
ул. Руставели, дом 3, корпус 2
Каширская
8 (903) 965-09-00
ТЦ «Каширский двор-1»
Каширское ш., д.19, к.1, минус первый этаж, пав Т-36.
Новогиреево
8 (929) 603-98-33
ТК "Владимирский тракт", корпус П
МО, г. Реутов, Северный проезд, д.1, 1 линия павильон П-1 N 3
Аннино
8 (965) 281-44-82
Павильон № К15-8А
МКАД 33км (внешняя сторона), ТК "Каширский двор - 3"
Корзина
0
Каталог товаров
ГлавнаяБлогДермантин: сферы применения

Дермантин: сферы применения

дермантин купитьВ настоящее время большой популярностью пользуются искусственные материалы, одним из которых является дермантин. В переводе с греческого это слово означает «кожаный», поэтому уже из названия ткани становится понятно, каково ее предназначение. Если в далекие времена дермантин лишь создавал внешнюю схожесть с натуральным материалом, то сейчас этот превосходный заменитель является равноправным конкурентом кожи. Качественный кожзам на данный момент используется во многих отраслях промышленности.

Дермантин применяется не только для изготовления одежды, обуви, сумок, перчаток, кошельков и прочих аксессуаров. Его активно применяют в производстве мебели. Кожзаменитель пользуется огромной популярностью при создании модных интерьеров у многих ведущих дизайнеров. Помимо того, что этот материал в последнее время славится высоким качеством, у него есть неоспоримое преимущество — приемлемая стоимость, благодаря которой у людей появилась прекрасная возможность воплотить в реальность самые смелые проекты. Дермантин обладает замечательными свойствами, он приятен на ощупь, противостоит влаге и даже умеет «дышать».

Кожзаменитель отлично подходит как для отделки помещений, так и для отделки дверей. Огромное количество цветовых решений позволяет разнообразить любой интерьер, привнести что-то новое, добавить в него изюминку. Изделие в итоге получается качественное и недорогое, что является совсем немаловажным фактором. К тому же, в настоящее время хороший дермантин купить совсем не сложно.

Качественный кожзаменитель обладает отличной износостойкостью, не хуже чем тент брезент. Кроме этого, он устойчив к перепадам температур, к возгоранию и к прочим неблагоприятным условиям. Однако чтобы дермантин прослужил как можно дольше, за ним, как и за любым другим материалом, необходимо тщательно и бережно ухаживать. Важно не забывать, что его легко поцарапать и порезать.

Дермантин часто применяется для обшивки салонов транспортных средств. Подобный кожзаменитель очень хорошо смотрится и при аккуратном обращении готов прослужить долгие годы.

Благодаря своим прекрасным характеристикам, таким как прочность, внешнее изящество, недорогая стоимость, разностороннее применение, дермантин уже много лет занимает лидирующие позиции среди искусственных материалов.

Возможно Вас заинтересуют другие товары:



Обратный звонок

    Имя:*

    Телефон:*

    Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн

    Заказ товара

      Имя:*

      Телефон:*

      Email:*

      Адрес доставки:

      Комментарий:

       

      Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн

      Заказ товара

        Имя:*

        Телефон:*

        Email:*

        Адрес доставки / самовывоз:

        Укажите необходимые параметры товара:*

         

        Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн

        Запрос оптовых цен

          Имя:*

          Телефон:*

          Email:*

          Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн