В соответствии с положениями №152-ФЗ информируем Вас о том, что данный сайт собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) для функционирования сайта. Если Вы согласны на обработку персональных данных сайтом Вы можете продолжить его использование. В случае если Вы не согласны с тем, что Ваши персональные данные будут обрабатываться сайтом - просим Вас незамедлительно его покинуть.ОК
Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с:
Меню
Розничные магазины в Москве
Дмитровская
8 (903) 560-76-35 8 (925) 629-10-07
Магазин на ул. Руставели
ул. Руставели, дом 3, корпус 2
Каширская
8 (903) 965-09-00
ТЦ «Каширский двор-1»
Каширское ш., д.19, к.1, минус первый этаж, пав Т-36.
Новогиреево
8 (929) 603-98-33
ТК "Владимирский тракт", корпус П
МО, г. Реутов, Северный проезд, д.1, 1 линия павильон П-1 N 3
Аннино
8 (965) 281-44-82
Павильон № К15-8А
МКАД 33км (внешняя сторона), ТК "Каширский двор - 3"
Корзина
0
Каталог товаров
ГлавнаяБлогПравильно выбранный поролон – основа комфортного сна

Правильно выбранный поролон – основа комфортного сна

поролон рулонныйКак известно, поролон для мебели является одним из самых важных наполнителей. Неспроста в настоящее время огромной популярностью пользуются именно поролоновые матрасы, которые пришли на смену пружинами. И хотя сегодня в продаже есть не менее достойные по качеству материалы, все они имеют один существенный недостаток – довольно высокую стоимость.

 

Почему стоит выбрать поролон

Когда поролон только появился на рынке, бытовало такое мнение, что это достаточно вредный материал. Тем не менее на самом деле это совсем не так. Дело в том, что в ходе производства все его вредные компоненты, которые могли бы выделять токсины, испаряются, когда соприкасаются с воздухом и влагой.

К основным характеристикам поролона можно отнести следующие свойства:

• Хорошую вентиляцию;
• Стойкость;
• Эластичность.

 

Эти качества зависят от размеров ячеек поролона, а также непосредственно от их плотности.

Говоря о преимуществах, нужно сказать о том, что поролон (он же пенополиуретан) является очень неприхотливым в уходе материалом. Он сохраняет комфортную для человека температуру, а также просто и быстро моется, поэтому если речь идет о матрасе, то его, как и чехол, достаточно легко и просто постирать.

Еще одна важная особенность наполнителя заключена в том, что он представлен в огромном ассортименте решений. В зависимости от особенностей производства, поролон может быть жестким, мягким или же отличаться средней жесткостью. Столь широкое разнообразие решений позволяет создавать наполнители для каждого потребителя.

От качества поролона напрямую зависит качество вашего сна. Если речь идет о действительно качественном материале, который произведен формовочным способом, то такая форма не поддается деформации, причем даже при длительном воздействии нагрузок. Кроме того, производители в процессе изготовления обычно смешивают его с различными ингредиентами, которые придают материалу ряд дополнительных характеристик. В итоге поролон для мебели получается максимально устойчивым к влажной среде, а также отличается пористой структурой, а значит, что «дышит».

Компания «Винил Текс» рада предложить вашему вниманию широкий ассортимент поролона различной жесткости: стандартный, акустический, формованный, в виде поролоновых полос и множество других разновидностей. Причем с гарантией качества и по весьма привлекательным расценкам!

Возможно Вас заинтересуют другие товары:



Обратный звонок

    Имя:*

    Телефон:*

    Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн

    Заказ товара

      Имя:*

      Телефон:*

      Email:*

      Адрес доставки:

      Комментарий:

       

      Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн

      Заказ товара

        Имя:*

        Телефон:*

        Email:*

        Адрес доставки / самовывоз:

        Укажите необходимые параметры товара:*

         

        Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн

        Запрос оптовых цен

          Имя:*

          Телефон:*

          Email:*

          Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой обработки ПДн